Новостройка в городе Сочи, в микрорайоне Мацеста - самом чистом районе города Сочи, на берегу горной реки и лесопарковой зоны. Рядом с домом прекрасный вид на горы с лесом и водопады. Дом введен в эксплуатацию, кто любит тишину и свежий горный воздух - Ваша квартира именно в этом доме. Изюминкой квартир в этом доме является то, что они с чистовой, качественной отделкой. Квартиры распланированы в 1-комнатные, 1,5 комнатные и также есть 2-х комнатные и 3-х комнатные. Цена за квадратный метр Вас очень сильно удивит - всего 65 т.р за квартиру с чистовым ремонтом, с теплыми полами, всей разводкой электрики и сантехники. Спешите - предложения ограничены. Все квартиры с балконами, также есть и с готовыми ремонтами под ключ.
Общая площадь, м²: 36
Цена, ₽: 2 300 000
Комнат: 2-комнатная
Этажность: 5
Санузел: раздельный
Интерьер: чистовая отделка
Вид из окон: на реку
Паркинг: придомовая
Класс здания: комфорт
Стадия: сдан
Год сдачи: 2015
Тел.: 8 (862) 260-80-80
E-mail: kadeiro@mail.ru
Похожие объявления:
Новостройка "Вилла" на берегу реки, в городе Сочи, в лесопарковой зоне
Новостройка в городе Сочи, с самом экологически чистом районе. Акция! Цены снижены!
Шикарный дом из сруба 224 кв.м, на берегу горной реки в г. Сочи, в микрорайоне КСМ. Возможность получать все земные удовольствия от этого места
Продаю квартиру в экологически-чистом районе города Сочи
Квартира свободной планировки для отдыха и проживания,в одном из самых экологически чистых районов города Сочи на Мацесте.